AprasidzeGela Aprasidze
Identité
- NomAprasidze
- Prénom Gela
- Né le 14.01.1998. 26 ans
- Né à Tbilisi
- Nationalité Géorgie
- Taille, Poids1.75 m, 74 Kg
- Equipe Bayonne
- PositionDemi de mêlée
Statistiques
Champions Cup
1
match joué
- Point marqué0
- Essai0
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu57’
- Moyenne de temps de jeu57’
- Titulaire1
- Remplacé1
- Remplaçant1
- Entré en jeu0
Top 14
9
Matches joués
- Points marqués6
- Essai0
- Transformations0
- Pénalités2
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu162’
- Moyenne de temps de jeu18’
- Titulaire1
- Remplacé1
- Remplaçants10
- Entrée en jeu8
Coupe du monde
4
Matches joués
- Point marqué0
- Essai0
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu137’
- Moyenne de temps de jeu34’
- Titulaire1
- Remplacé1
- Remplaçants3
- Entrée en jeu3
Challenge Cup
0
match joué
- Point marqué0
- Essai0
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- 0’
- Titulaire0
- Remplacé0
- Remplaçant0
- Entré en jeu0
Calendrier
- Matches joués : 12|V : 5|N : 1|D : 6
- Pts6
- 0
- T.0
- P.2
- D.0
- 0
Tout ouvrir / Tout fermer
février 2024
- samedi24Top 14 - J1628-23Montpellier--1--3
- samedi17Top 14 - J1521-13Clermont------
- samedi 3Top 14 - J1446-26Stade Toulousain------
décembre 2023
- Pts6
- 0
- T.0
- P.2
- D.0
- 0
- Top 14Phase régulière - Journée 24Ph. R. - Journée 24Classement
- Fédérale 11/4 de finale - 1/4 -
- Stade Nantais UCButUS St-SulpicienneBut15:00A venir
- OrléansButChartresBut15:00A venir
- L'Isle JourdainButMauléonBut15:00A venir
- IssoireButGenèveBut15:00A venir
- Fédérale 21/16 de finale - 1/16 -
- MontmélianButVillars-les-DombesBut15:00A venir
- MillauButBourgesBut15:00A venir
- SarlatButPradesBut15:00A venir
- Le CreusotButUS VinayBut15:00A venir
- PlaisirButLormontBut15:00A venir
- NantuaButLes AnglesBut15:00A venir
- Coarraze NayButSaint-GironsBut15:00A venir
- Gujan-MestrasButGennevilliersBut15:00A venir
- Pont LongButGrenade-Sur-GaronneBut15:00A venir
- Beaumont-de-LomagneButUSEP GerBut15:00A venir
- AS MonacoButSaint PriestBut15:00A venir
- Palavas-les-FlotsButES CatalaneBut15:00A venir
- US MonflanquinoiseButCastanetBut15:00A venir
- MérignacButUS CastillonnaiseBut15:00A venir
- Saint-MaloButToursBut15:00A venir
- Fédérale 31/16 de finale - 1/16 -
- BeaurepaireButSor AgoutBut15:00A venir
- MontluçonButSaverdunBut15:00A venir
- GuéretButLons-le-SaunierBut15:00A venir
- SU CavaillonnaisButDraguignanBut15:00A venir
- LéguevinButStrasbourgBut15:00A venir
- RoubaixButVilleneuve-sur-LotBut15:00A venir
- SCUFButCaenBut15:00A venir
- Illkirch-GraffenstadenButVergtBut15:00A venir
- Saint-Jean-de-BournayButLarressoreBut15:00A venir
- Stade marseillaisButMeauxBut15:00A venir
- Jacou MontpellierButGretz-Tournan-Ozoir RC 77But15:00A venir
- Rivesaltes Baixas EspiraButLes Sables-d'OlonneBut15:00A venir
- Saint-Astier NeuvicButEvreuxBut15:00A venir
- Saint-CerninButUS MugronnaiseBut15:00A venir
- AurayButBloisBut15:00A venir
- Emak HorButServian-BoujanBut15:00A venir